Die Vorstandschaft des Deggendorfer Kulturvereins Beirat: Christiane Schmid Godehardstr. 17 94469 Deggendorf   Email:  c.schmid@kulturverein-deggendorf.de Beirat: Dr. med. Rainer Buchmüller Am Stadtpark 1 - 39 94469 Deggendorf Tel: 0991-370550 (dienstlich) Email:  r.buchmueller@kulturverein-deggendorf.de Ehrenvorsitzender & Beirat: Dieter Steiner Oberprechhausen 4 94539 Grafling Tel: 0991-2708283 Fax: 0991-2709935 Email: d.steiner@kulturverein-deggendorf.de
Ehrenvorsitzende:  Ingeborg Schreiber Pferdemarkt 10 94469 Deggendorf Tel: 0991-21821 Impressum & Copyright Beirat: Bettina Pillich Kapellenweg 17 94447 Plattling  Tel: 0991-3705913 (dienstlich) Email: b.pillich@kulturverein-deggendorf.de 3. Vorsitzender: Andreas Hille Schanzenweg 52 94469 Deggendorf Tel: 0991-5575 Email:  a.hille@kulturverein-deggendorf.de 2. Vorsitzender: Prof. Dr. Lutz-Dieter Behrendt Geißkopfstr. 17 94469 Deggendorf  Tel: 0991-299813   Email: l.behrendt@kulturverein-deggendorf.de Beirat: Josef Müller Hochfeld 2 94469 Deggendorf - Seebach Tel: 09901-7113 Email:  j.mueller@kulturverein-deggendorf.de 1. Vorsitzende: Regine Berwanger Lauchheimerstr. 1c 94469 Deggendorf Tel: 		0991-284773 mobil: 	0151-56252923 Email: 	r.berwanger@kulturverein-deggendorf.de Geschäftsführer: Martin Behrendt Wildenforster Straße 5 94560 Offenberg  Tel: 0179-2403226 Email: m.behrendt@kulturverein-deggendorf.de