Die Vorstandschaft des Deggendorfer Kulturvereins Beirat: Christiane Schmid Godehardstr. 17 94469 Deggendorf   Email:  c.schmid@kulturverein-deggendorf.de Beirat: Dr. med. Rainer Buchmüller Am Stadtpark 1 - 39 94469 Deggendorf Tel: 0991-370550 (dienstlich) Email:  r.buchmueller@kulturverein-deggendorf.de Ehrenvorsitzender & Beirat: Dieter Steiner Oberprechhausen 4 94539 Grafling Tel: 0991-2708283 Fax: 0991-2709935 Email: d.steiner@kulturverein-deggendorf.de Home Home Vorschau Vorschau Nachlese Nachlese Abo & Ticket Abo & Ticket Vorstandschaft Vorstandschaft Historisches Historisches Vorstandschaft Historisches Partner Partner Förderer Förderer
Impressum & Copyright 2 Vorsitzender: Andreas Hille Schanzenweg 52 94469 Deggendorf Tel: 0991-5575 Email:  a.hille@kulturverein-deggendorf.de 1. Vorsitzender: Prof. Dr. Lutz-Dieter Behrendt Geißkopfstr. 17 94469 Deggendorf  Tel: 0991-299813   Email: l.behrendt@kulturverein-deggendorf.de Beirat: Josef Müller Hochfeld 2 94469 Deggendorf - Seebach Tel: 09901-7113 Email:  j.mueller@kulturverein-deggendorf.de Geschäftsführer: Martin Behrendt Wildenforster Straße 5 94560 Offenberg  Tel: 0179-2403226 Email: m.behrendt@kulturverein-deggendorf.de Beirat: Bettina Pillich Kapellenweg 17 94447 Plattling  Tel: 0171-8340955  Email: b.pillich@kulturverein-deggendorf.de Ehrenvorsitzende: Ingeborg Schreiber